20.11.2017 г.

Уважаемые ветераны войны, Вооруженных Сил, мелекессцы!

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почетных мест, это день воинской славы России. В этот день страна чествует тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах, всех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны. Через службу в Вооруженных Силах проходят миллионы граждан России, и для большинства из них это не только настоящая школа жизни, но и  тяжелый ратный труд, который в России всегда в почете и на особом счету.

Меняются времена, вместе с ними происходит смена поколений, возникают новые стратегические задачи, совершенствуется вооружение. Неизменным остается только мужество и беззаветное самоотверженное исполнение воинского долга российским солдатом, защищающим свое Отечество, свой дом, своих родных и близких – все то, что особенно дорого каждому из нас.

Желаем всем ветеранам, защитникам нашего Отечества и военнослужащим крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и службе на благо России!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н.Мухутдинов