01.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
01.02.2019

Во исполнение Плана мероприятий «Муниципальной недели», муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2019-2023 годы» в целях усиления исполнительской дисциплины, предупреждения и снижения коррупционных проявлений при осуществлении закупок и повышения эффективности организации закупочной деятельности в Мелекесском районе в рамках Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, администрацией муниципального образования «Мелекесский район» проведен круглый стол: «Нарушения в сфере муниципальных закупок. Нововведения в контрактной системе в 2019 году». В мероприятии принимали участие 44 представителя муниципальных заказчиков. Заместитель главы администрации - начальник управления экономики Костик Л.А. довела до сведения участников информацию об итогах рейтинга муниципальных образований в сфере закупок. Специалисты управления экономики провели обзор изменений законодательства, вступивших в силу с 01.01.2019 года, рассказали об особенностях работы в Единой информационной системе в новом году. По итогам круглого стола даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию закупочной деятельности.