Инвестиции — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
21.10.2020 г.
?
Информация о коронавирусе
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Инвестиции

Предпринимательская грамотность

Инвестиции

Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МО "Мелекесский район"

Председатель: Коммерческий директор ООО "ТиМ" -Кулагина Н.Б
Заместитель Председателя: Советник Главы администрации МО "Мелекесский район" по вопросам развития предпринимательства - Сафронов С.С.

Телефон

В администрации МО "Мелекесский район" работает "горячая линия" для решения спорных вопросов по развитию предпринимательства с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 часов по телефону

8(84235)2-60-35

АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области» для решения вопросов по развитию бизнеса (консультирование СМСП, подбор инвестплощадки для инвестора). С понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 часов по телефону