Отчёты по реализации указов Президента Российской Федерации — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
13.08.2020 г.
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Отчёты по реализации указов Президента Российской Федерации

В день вступления в должность Президента РФ 7 мая 2012 года Владимир Путин подписал ряд указов.

В этих документах обозначены основные направления развития страны на ближайшие годы, в частности, по вопросам долгосрочной государственной экономической и социальной политики, строительства Вооружённых Сил, мер по реализации внешнеполитического курса, демографической политики.

7 мая 2018 года, в день своей инаугурации, Президент РФ Владимир Путин подписал указ № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
Была поставлена задача достижения девяти национальных целей развития страны, в том числе обеспечения устойчивого естественного роста численности населения, повышения ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет, вхождения РФ в число пяти крупнейших экономик мира, перехода к темпам экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности.

ИНФОРМАЦИЯ ПО  ИСПОЛНЕНИЮ «МАЙСКИХ УКАЗОВ» НА  ТЕРРИТОРИИ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА

Об утверждении методики оценки эффективности хода исполнения поручений, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года, муниципальными образованиями Ульяновской области

Протоколы совещаний

Рейтинг муниципальных образований Ульяновской области по реализации указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года