06.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
06.08.2018

06 августа 2018 года в образовательных организациях Мелекесского района в рамках проведения на территории Ульяновской области «Дня справедливости, согласия и созидания» состоялся единый день приема граждан по вопросам противодействия коррупции «Вместе против коррупции!». За время работы, с 11.00 до 12.00 часов, на «прямую линию» поступило два обращения. Родительскую общественность волнует организация приема в 1 класс и дошкольные учреждения Мелекесского района и величина целевого взноса при поступлении в дошкольные образовательные учреждения. Директор школы МКОУ «Средняя школа им. Я.М.Вадина п. Дивный» Мартынова О.В. и заведующий МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна» Зимуков Э.М. доступно и компетентно ответили на интересующие граждан вопросы. Все обратившиеся полученными ответами остались удовлетворены, проблемных аспектов в ходе работы «прямой линии» не возникло.