09.01.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
09.01.2018

В Ульяновской области определены победители отбора антикоррупционных проектов, разработанных некоммерческими организациями для предоставления грантов в целях их финансового обеспечения и поддержки.

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2017 № 555-П «Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, принимающим участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения поддержки лучших антикоррупционных проектов указанных некоммерческих организаций» 20 декабря 2017 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов отбора.

По итогам заседания комиссии утвержден список участников конкурса, признанных победителями, которым будет произведена выплата грантов в форме субсидий, а именно:

Ульяновская региональная общественная организация помощи родителям и детям «Совет родителей» с проектом «ПОБОРАМ ПЕГ! Поможет Попечительский Совет!» за занятое первое место в размере 100000 рублей.

Ульяновская региональная ассоциация молодежных общественных объединений «АсМО» с проектом «Правовое просвещение как профилактика коррупционных рисков: «Региональная школа для членов стипендиальных комиссий ВУЗов Ульяновской области «СТИГ1КОМ» за занятое второе место в размере 60000 рублей.

Как отмечает Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, отбор антикоррупционных проектов, разработанных некоммерческими организациями проведен по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в рамках реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы. Реализация указанных проектов будет осуществлена в 2018 году.

Наши ресурсы