10.07.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
10.07.2018

10 июля  с участием Главы администрации района С.А. Сандрюкова, заместителя прокурора района В.П. Зюзиной, Глав сельских, поселковых администраций  состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Мелекесский район» под председательством Гиматдиновой Рузалии Вазыховны.  Заседание комиссии было посвящено теме организации общественного контроля на территории района.

Рассмотрены вопросы: создания местной администрацией условий и содействия в проведении общественного контроля в Мелекесском районе, организации общественного контроля за ходом ремонта дорог, образовательных организаций, спортивных сооружений, роли Общественной палаты, Совета по вопросам общественного контроля  в предотвращении  возникновения коррупционных рисков при выполнении ремонтных  работ.

Глава администрации МО «Мелекесский район» С.А. Сандрюков дал исчерпывающие ответы на вопросы членов Межведомственной комиссии по противодействию коррупции по ремонту дороги ул. 60 лет Октября в с. Русский Мелекесс, ремонта спортивных сооружений в п. Новоселки и р.п. Мулловка, ремонта водопроводов в селах Верхний Мелекесс и Бригадировка и заострил внимание Глав сельских, городских поселений об их роли в информированности населения о проводимых ремонтных, строительно -  монтажных работах  на собраниях граждан, в средствах массовой информации.

Согласован с  председателями Общественной палаты, Совета по вопросам общественного контроля перечень объектов, подлежащих общественному контролю по ремонту (строительству) на территории Мелекесского района в 2018 году.

 

Наши ресурсы