26.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
26.09.2017

26 сентября в администрации МО «Мелекесский район» в рамках муниципальной недели  состоялась встреча населения района с Министром здравоохранения, семьи и социального благополучия Р.А. Абдулловым и генеральным директором ФГУЗ КБ № 172 ФМБА России Л.И. Шулеповой.
Были рассмотрены вопросы оказания медицинских услуг жителям Мелекесского района. Глава Минздрава ответил на вопросы участников встречи.
В этот же день  Министр посетил Николочеремшанскую участковую больницу, осмотрел здание и ознакомился со сметой ремонта детского отделения в связи с исполнением поручения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.