28.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
28.06.2019

28 июня 2019 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Мелекесский район».
С анализом реализации Плана мероприятий Восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной выявлению и устранению коррупционных проявлений (рисков) в сфере культуры и итогами исполнения муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2019-2023 годы» за 1 полугодие 2019 года перед членами Комиссии выступила Боева Г.А., заместитель председателя комиссии, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Мелекесский район».
О возможных коррупционных факторов, связанных с деятельностью системы медицинской помощи и лекарственного обеспечения доложила Липанова Н.П., начальник отдела охраны здоровья граждан администрации муниципального образования «Мелекесский район».
В заключение членами Комиссии были выдвинуты предложения для включения в план работы Комиссии на II полугодие 2019 года.