30.03.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
30.03.2021

Рабочая группа проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» вместе с представителями муниципальной общественной палаты провела рейд по проверке наличия социально-значимых продовольственных и медицинских товаров и наличие лекарственных препаратов в аптеках в Мулловке.
Участники рейда посетили крупные сетевые магазины, расположенные в рабочем поселке, а также побывали в аптечном пункте при больнице и в аптечном пункте самарской аптечной сети, которая находится на въезде в Мулловку. Проверяли соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, наличие в магазинах социально-значимых продуктов питания и наличие дезинфицирующих средств, масок, лекарств первой необходимости.
Подобные выезды будут организованы во все городские и сельские поселения района.