Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретится с участниками проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретится с участниками проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»

Мероприятие пройдет в 11.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова в малом конференц-зале (площадь Ленина, дом 4/5).

Планируется, что в нём примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, институтов гражданского общества, общественного контроля, Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев, Председатель Правительства региона Александр Смекалин и другие. В рамках встречи будут комплексно рассмотрены вопросы повышения эффективности реализуемой в регионе правозащитной и антикоррупционной политики.
В режиме видеоконференцсвязи в обсуждении вопросов примут участие начальник контрольного управления администрации Губернатора Ульяновской области Юрий Казаков, главы и главы администраций муниципальных образований, главы администраций городских и сельских поселений, председатели муниципальных Общественных палат, Палат справедливости и общественного контроля, Межведомственных комиссий по противодействию коррупции, общественные представители регионального Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальных образованиях, главные редакторы печатных средств массовой информации в муниципалитетах.

Планируется, что Сергей Морозов обозначит перед участниками встречи цели и задачи реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания», а также определит подходы по реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы и объявит о предстоящем переформатировании соответствующей работы в Ульяновской области.
Председатель Общественной палаты Александр Чепухин расскажет о реализации проектов «#ЧТОНЕТАК», «Общественный наблюдатель. Выборы. Регион» и участии общественных институтов в проекте «Дни справедливости, согласия и созидания».

Уполномоченные в Ульяновской области Александр Яшин, Константин Толкачев, Людмила Крутилина, Екатерина Толчина, Людмила Хижняк расскажут о мероприятиях, которые пройдут по их линии во взаимодействии с органами государственной и муниципальной власти, институтами гражданского общества и общественного контроля в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания».

Приглашаем представителей СМИ. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).

Наши ресурсы