Круглый стол «Противодействие коррупции на современном этапе: общественные и правовые аспекты» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.

Сегодня в зале заседаний Правительства Ульяновской области прошло мероприятие по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции, в котором приняли участие представители из Республики Татарстан и Свердловской области, прокуратуры Ульяновской области, УРООО «Ассоциация юристов России», а также Ульяновского государственного аграрного университета имени П.И.Столыпина.
Представители других регионов поделились своим опытом антикоррупционной деятельности, обсудили вопросы, направленные на выработку дополнительных мер по профилактике коррупционных правонарушений.

Материалы межрегионального круглого стола на тему: "Противодействие коррупции на современном этапе: общественные и правовые аспекты". Ульяновск. 22.07.2022.