РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГУЛИРУЮЩИХ ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.

В рамках реализации положений федерального законодательства в области противодействия коррупции Контрольно-счётной палатой муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в сентябре 2022 года в форме экспертно-аналитического мероприятия проведен анализ действующих муниципальных правовых актов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, регулирующих порядок организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, на предмет законности и полноты правового регулирования реализуемых функций.
По результатам проведенного анализа в Администрацию муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области направлены рекомендации по внесению изменений в исследованные муниципальные правовые акты в целях их приведения в соответствие действующему законодательству Российской Федерации. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.