В Ульяновской области проводится журналистский конкурс на лучшее освещение темы противодействия коррупции — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
В Ульяновской области проводится журналистский конкурс на лучшее освещение темы противодействия коррупции

Как отмечает Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, конкурс организуется и проводится в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 25 октября 2018 № 507-П «О проведении в  2018 году в Ульяновской области специального журналистского конкурса на лучшее освещение темы противодействия коррупции» и областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы.
В конкурсе могут принять участие редакции СМИ и журналисты, выдвигаемые редакциями СМИ, выходящих в свет (в эфир) на территории Ульяновской области.
Конкурс проводится по номинациям: «Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в сетевых изданиях»; «Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в периодических печатных изданиях»; «Лучший выпуск телепрограммы на тему «Профилактика коррупции  и борьба с коррупцией»; «Лучший выпуск радиопрограммы на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией».
Для участия в конкурсе представляется заявка на участие в конкурсе, согласие правообладателя, а также следующие конкурсные материалы: опубликованные в периодических печатных изданиях в период с 15 ноября 2017 года по 15 ноября 2018 года сообщения и материалы; вышедшие в эфир в указанный период отдельные выпуски радиопрограмм, телепрограмм, а также вышедшие в свет отдельные выпуски (обновления) сетевых изданий, отдельные выпуски иных СМИ. Один конкурсный материал может быть выполнен и представлен двумя и более авторами.
Конкурсные материалы до 20 ноября 2018 года включительно направляются по адресу: 432011, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Радищева, дом 1, кабинет № 533 с пометкой «Специальный журналистский конкурс на лучшее освещение темы противодействия коррупции».
Итоги конкурса будут подведены до 1 декабря 2018 года.
Общий призовой фонд Конкурса составляет 50000,0 рублей.
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (8422) 58-52-74 (Владимир Филонов, главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области) или перейдя по ссылке http://anticorrupt-ul.ru/anons/7752.html.

Наши ресурсы