В Ульяновской области состоится круглый стол с независимыми экспертами, уполномоченными на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
В Ульяновской области состоится круглый стол с независимыми экспертами, уполномоченными на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

24 апреля 2018 года в рамках проведения седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным совместно  с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области проводится «круглый стол» с действующими на территории Ульяновской области независимыми экспертами, уполномоченным на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. Мероприятие состоится в здании Управления Министерства  юстиции Российской Федерации по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, улица Радищева, дом 8. Начало в 11.00.
В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов связанных с повышением эффективности работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов  и их проектов, а также повышения сотрудничества в этой деятельности с независимыми экспертами. Ожидается, что участие в мероприятии примут представители администрации Губернатора Ульяновской области, прокуратуры Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Союза «Ульяновская областная торгово-промышленная палата».
Приглашаем независимых экспертов принять участие в работе «круглого стола».
Получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).


Наши ресурсы