06.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
06.08.2018

В рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» По инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе начали реализовывать проект «Дни справедливости, согласия и созидания», политической миссией которого названо повышение уровня доверия граждан к органам власти и обеспечение «тесного взаимодействия государства с институтами гражданского общества». Организаторы - недавно возрожденная региональная Палата справедливости, Общественная палата Ульяновской области и администрация губернатора.
3 августа начальник отдела общественных коммуникация администрации МО «Мелекесский район» принял участие в расширенном заседании Рабочей группы по мониторингу реализации избирательных прав граждан при Общественной палате Ульяновской области. В рамках заседания он рассказал о своем опыте участия общественным наблюдателем на выборах Президента в марте 2018 года, также была представлена систему взаимодействия муниципальных органов власти с представителями общественности Мелекесского района.