09.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
09.08.2018

В Мелекесском районе  продолжается массовая интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!»
В рамках В рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» с 1 по 22 августа объявлена интернет-акция «Честный регион-достойное будущее!» #япротивкоррупции.
Всем желающим для участия в акции достаточно в социальных сетях выложить фотографию или любое изображение, отражающее отрицательное отношение к коррупции  с хэштегом #япротивкоррупции.
Данная акция призвана привлечь внимание жителей Мелекесского района  к проблемам коррупции. При этом, каждый житель сможет публично продемонстрировать свою гражданскую позицию к данной проблематике.
За этот период путем мониторинга социальных сетей мы сформируем «Банк честности», в который будем включать всех участников нашей массовой акции, а при подведении итогов выберем лучшие фотографии и изображения по заданной тематике. Рассчитываем на поддержку акции со стороны всех жителей Мелекесского района тех, кто стремится и хочет жить в обществе без коррупции».