Информация о числен. за 1 кв. 2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
Информация о числен. за 1 кв. 2014
В рамках антикоррупционных мероприятий в районе
администрации муниципального образования «Мелекесский район»
В соответствии с пунктом 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области сообщает информацию о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, работников муниципальных учреждений муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2014 года согласно таблице:

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений за 1 квартал 2014 года

Показатель
Среднесписочная численность, штатные единицы
Фактические расходы на денежное содержание, (заработная плата с начислениями) тыс.руб.

Муниципальные служащие администрации муниципального образования «Мелекесский район»
6343,9

Муниципальные служащие, содержание, которых осуществляется
за счет областного бюджета (государственные полномочия)