Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательсвта в МО "Мелекесский район" от 26.04.2017г. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.

В рамках мероприятий по Году предпринимательства в Мелекесском районе проведено расширенное заседание Координационного  совета по развитию малого и среднего предпринимательства с участием Уполномоченного  по защите прав  предпринимателей в Ульяновской области  Е.А. Толчиной,  представителей ИФНС №7, Прокуратуры, Глав администраций  поселений.
В ходе  заседания  рассмотрены вопросы взаимодействия  власти и  бизнеса,  механизмы  защиты прав  предпринимателей, изменения  в налоговом  законодательстве в  сфере  предпринимательства, вступившие  в силу  с  1 января 2017 года.
По окончании заседания состоялся личный прием  Уполномоченного  по  защите прав  предпринимателей в Ульяновской области, на который  обратились 4 индивидуальных предпринимателя.
Подробная информация  о  заседании  Координационного совета  по развитию малого  и среднего  предпринимательства  размещена   на  официальном  сайте  МО «Мелекесский  район» в  рубрике  «Год предпринимательства».

Регламент Заседаний Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательсвта в МО "Мелекесский район"