18.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
18.09.2017

15 сентября 2017 года АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области» совместно с ОГКУ «Центр занятости населения города Димитровграда»  в рамках реализации мероприятий «Год предпринимательства в Ульяновской области» провели встречу с гражданами, нуждающимися в трудоустройстве. Темой встречи являлась «Меры предпринимательской  поддержки в рамках обеспечения занятости населения».
В ходе встречи сотрудниками АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области» была предоставлена информация об организационно-правовых формах бизнеса, о мерах финансовой поддержки со стороны Мелекесского района и Ульяновской области в целом, а также о видах налогооблажения.