20.10.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
20.10.2021

В  целях  популяризации предпринимательства  20 октября 2021 года в МБОУ "Средняя школа с. Тиинск" управлением экономики администрации МО «Мелекесский район» был проведён урок финансово-предпринимательской грамотности среди учеников 4 класса.
Со  школьниками в игровой  форме проведена беседа,  где были  раскрыты основные  понятия финансовой грамотности, организован просмотр обучающих мультфильмов: «Что такое деньги», «что такое семейный бюджет», «История  вещей».
В конце  урока детям, в закрепление материла,  загаданы экономические загадки, за  активное  участие   каждый ученик получил  набор юного предпринимателя.
Общий  охват  участников  мероприятия составил 17 человек.