22.10.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
22.10.2021

В целях повышения эффективности реализации мероприятий по развитию инженерной и транспортной инфраструктуры, строительству жилых зданий по льготной ставке, составляется прогнозный план на 2022 год по предоставлению льготных кредитов на следующие цели:
- строительство, реконструкцию, модернизацию, капитальный ремонт объектов инженерной инфраструктуры, включая технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям;
- строительство, реконструкцию, капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального или местного значения с твёрдым покрытием;
- строительство жилых помещений (создание объектов индивидуального жилищного строительства) на сельских территориях по договору подряда с подрядной организацией в территориальной зоне, предназначенной для застройки среднеэтажными 2-квартирными и многоквартирными жилыми домами высотой до 4 этажей.