Цифровая платформа для предпринимателей МСП.РФ — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Цифровая платформа для предпринимателей МСП.РФ

Цифровая платформа для предпринимателей МСП.РФ - доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисам и мерам поддержки в одном месте
Пользователям Цифровой платформы МСП доступны 18 сервисов, среди которых:
 Антикризисные меры поддержки бизнеса.
Это агрегированные актуальные федеральные и региональные меры поддержки предпринимателей. Сейчас в данном разделе представлено более 350 федеральных мер и региональных мер поддержки. Разработана удобная система фильтрации по разным признакам с целью упрощения навигации по мерам поддержки.
 Региональные меры поддержки.
Расчет рейтинга бизнеса. В личном кабинете Цифровая платформа МСП.РФ предприниматели могут пройти комплексный анализ деятельности бизнеса.  Юридическому лицу доступно до 44 показателей, в том числе стоп-факторы на оказание государственной поддержки. Рейтинг индивидуального предпринимателя рассчитывается по 24 параметрам.
Конструктор документов, где собраны шаблоны типовых документов, которые необходимы исходя из различных жизненных ситуаций ведения бизнеса.
Законодательный дайджест.
Все актуальные изменения в законодательстве с подробными разъяснениями. Сервис простым языком рассказывает о важных изменениях на федеральном и региональном уровнях с акцентом на пользе для бизнеса, предлагая персонализированный контент.
 С помощью сервиса «Покупка ПО со скидкой 50%» представители бизнеса могут приобрести программное обеспечение российских компаний за полцены.
Доступно более 80 программных продуктов от 21 российского разработчика. Перечень поставщиков и программ будет расширяться. Мера поддержки реализуется Минцифры России и РФРИТ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Наши ресурсы