День открытых дверей — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
День открытых дверей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и на основании приказа Роспотребнадзора от 11.02.2020 года №82 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области и его территориальные отделы 18 марта 2021 года с 12.00 до 16.00 часов проводят «День открытых дверей для предпринимателей».
В связи с мерами, принятыми по нераспространению новой коронавирсуной инфекции (COVID-19) акция будет организована в дистанционной форме с консультированием по телефону.

ПРОГРАММА проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей»  в дистанционном формате 18.03.2021 г. в Ульяновской области