Информационное сообщение об объявлении ежегодного областного конкурса «Инвестор года» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области  от 18.11.2010 № 403-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» Правительством Ульяновской области по итогам 2018 года объявляется областной конкурс «Инвестор года».
Областной конкурс «Инвестор года» проводится среди инвесторов, реализующих и реализовавших на территории Ульяновской области инвестиционные проекты с объёмом инвестиций в основной капитал не менее 10 млн. рублей в сферах обрабатывающих производств, сельского хозяйства и строительства коммерческой недвижимости.
Номинациями конкурса для категории инвесторов, инвестиционные проекты которых находятся в стадии реализации, являются:
«Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере промышленности»;
«Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере сельского хозяйства»;
«Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости».
Номинациями конкурса для категории инвесторов, завершивших реализацию инвестиционных проектов, являются:
«Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере промышленности»;
«Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере сельского хозяйства»;
«Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости»
Приём заявок на участие в конкурсе производится Министерством цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области (ул. Спасская, д.3, каб. 311) с 26 июля по 26 августа 2019 года. Рассмотрение заявок и выбор победителя осуществляются конкурсной комиссией, создаваемой Правительством Ульяновской области.
С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте  Министерства цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области
по адресу: https://ekonom73.ru/activities/departament-investitsionnoj-politiki/otdel-gosudarstvennoj-podderzhki-investitsionnyh-proektov/.
Контактные данные для справок по номинациям «Стратегический инвестор» и «Стратегический партнёр», а также по специальной номинации «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом»:
Алиуллов Ильдар Фаргатович, тел.: 8 (8422) 24-18-30, e-mail: info_invest@list.ru.