Минэкономразвития принимает заявки на субсидии социальным предпринимателям — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
Минэкономразвития принимает заявки на субсидии социальным предпринимателям

Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области принимает заявки на предоставление из областного бюджета Ульяновской области грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, имеющим статус социального предприятия, в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства Ульяновской области № 386-П от 23.08.2021.
Сроки проведения отбора: 19.10.2021-19.11.2021.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты уполномоченного органа: Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области, г.Ульяновск, ул. Спасская, 8, каб. 504, econom@ulgov.ru.
Гранты предоставляются в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства.
Результатом предоставления гранта является сохранение субъектом МСП по состоянию на 31 декабря года, в котором был предоставлен грант,
и на 31 декабря трёх последующих лет не менее 100 % постоянных рабочих мест от количества постоянных рабочих мест по состоянию на дату представления заявок на участие в конкурсе, при этом руководитель субъекта МСП, являющегося юридическим лицом, и субъект МСП, являющийся индивидуальным предпринимателем, учитываются в качестве постоянных работников.
Разъяснения положений объявления заявителям, претендующим на участие в конкурсе, осуществляется сотрудниками Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области по телефонам: (8422) 24-16-91, 24-16-62, 24-18-15.