Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей

В центрах «Мой бизнес» предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети ВКонтакте. Также VK и центры «Мой бизнес» по всей стране будут помогать предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете. Данная мера является одним инструментов, реализуемых Правительством, для поддержки бизнеса в условиях действующих санкционных ограничений . Одно из ключевых направлений партнерства — увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей. Команда VK также поможет сотрудникам центров развивать экспертизу в работе с инструментами соцсети для бизнеса.