Организации, развивающие промышленный потенциал региона, получат субсидии — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
Организации, развивающие промышленный потенциал региона, получат субсидии

Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области принимает заявки на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области организациям, осуществляющим деятельность в сфере развития промышленности, направленную на развитие промышленного потенциала Ульяновской области, в целях финансового обеспечения их затрат в связи с осуществлением данной деятельности в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства Ульяновской области № 477-П от 07.11.2021. Сроки проведения отбора: 13.10.2021 -15.11.2021.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты уполномоченного органа: Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области, г. Ульяновск, ул. Спасская, 8, каб. 504, econom@ulgov.ru.
Цель предоставления субсидий: финансовое обеспечение затрат организациям, осуществляющим деятельность в сфере промышленности, направленную на развитие промышленного потенциала Ульяновской области.
Результатами предоставления субсидий являются:
1) объём средств федерального бюджета, средств федеральных институтов развития и средств фондов, привлечённых (в том числе заявки на получение которых одобрены) при участии получателя субсидии, на финансирование деятельности субъектов деятельности в сфере промышленности на территории Ульяновской области;
2) количество аккредитованных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации индустриальных (промышленных) парков, промышленных технопарков, находящихся на территории Ульяновской области;
3) количество созданных и (или) аккредитованных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации субъектов деятельности в сфере промышленности и промышленных кластеров на территории Ульяновской области.
Подробную информацию можно узнать по телефонам: (8422) 24-18-05.