Открывается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Открывается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года»

Клуб молодых промышленников объявляет о старте заявок на премию «Молодой промышленник года 2021» среди основателей и руководителей лучших производственных предприятий России. Конкурс проходит при поддержке Минпромторга России.
Награждать самых успешных молодых промышленников из всей России будет председатель Попечительского совета Клуба, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Промышленники награждаются персонально за реальные достижения их предприятий. Соискателями Премии могут стать собственники, а также руководители или главные инженеры промышленных предприятий в возрасте до 40 лет.
Цель конкурса — выявить и персонально поощрить лучших молодых промышленников России.
Заявки на участие в Премии принимаются до 31 января 2022 года. После проверки их на соответствие всем критериям, оргкомитет сформирует перечень из 50 участников.
В марте будет объявлено 20 имен участников Премии, которые по итогам совместного голосования жюри и оргкомитета, получат максимальный средний балл.
Победителями будут объявлены 10 участников, набравших наивысший балл. Финал конкурса состоится 25 марта 2022 года в Минпромторге России.
Членами жюри станут руководители институтов развития, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители промышленных кластеров и индустриальных парков, представители государственных и частных фондов.
Победители получат почетные грамоты Минпромторга РФ, участие в рабочей встрече Клуба с Министром промышленности и торговли Российской Федерации, консультация по мерам государственной поддержки, возможность участия во всероссийских и международных мероприятиях Клуба, а также в выездных стажировках Минпромторга России «Федеральная практика».
Ознакомиться с критериями участия в премии и подать заявку можно на сайте: https://mprom.site/