Приглашаем на МК во вторник 08.02.2022 на тему «Финансовая господдержка и частное инвестирование» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.

Каждый найдёт ответ на вопрос: Где взять денег на старт и развитие бизнеса?
Каждый предприниматель с различным оборотом подберёт для себя решение по поддержке и развитию своего бизнеса.
Спикеры и темы:
1) Ольга Штоль - специалист Микрокредитной компании фонда «Фонд Развития и Финансирования предпринимательства»; основные направления: микрофинансирование, финансирование инвестиционных проектов, финансирование промышленных предприятий, гарантийная поддержка, финансирование лизинговых сделок.
2) Наталья Чигирёва - начальник отдела Отделения социальной защиты населения города Димитровграда; господдержка начинающего бизнеса, социальный контракт на запуск бизнеса.
3) Николай Солодовников - предприниматель, инвестор, председатель Ульяновского отделения ОПОРА РОССИИ; частное инвестирование.
4) Сергей Федореев - руководитель инвестиционной платформы; ответит на вопросы: привлечение частных инвестиций в бизнес, как стать инвестором.
5) Светлана Купцова - Глава по развитию предпринимательства муниципалитетов Ульяновской области от Опоры России; поделится опытом привлечения государственной поддержки гражданам.
6) Алина Назарова - начинающий предприниматель, основатель производства по поживу одежды в г.Димитровград; поделится личным опытом привлечения социального контракта на запуск своего бизнеса
Ждём вас во вторник 08.02.2022 с 18:00 до 20:00.
Место проведения: КБП «Горизонт», г.Димитровград, пр.Димитрова, 8а
Встреча БЕСПЛАТНАЯ
Ссылка регистрации на мероприятие: