Приглашаем на онлайн-конференции «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Приглашаем на онлайн-конференции «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»

С 7 по 9 декабря пройдут онлайн-конференции для предпринимателей «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля».
Мероприятия позволят хозяйствующим субъектам разобраться в основах цифровой трансформации: тренды, цифровые платформы, работа с данными, необходимые компетенции, проектное и процессное управление.
Информация будет полезна для коммерческих предприятий, имеющих ресурсы для цифровой информации или же для тех, которые планируют изучить алгоритмы цифровой трансформации бизнеса, оценить ресурсы и риски. Основные блоки конференции: 1. Автоматизация бизнеса; 2. Искусственный интеллект и BigData; 3. Блокчейнизация.
Организаторами конференций выступают департамент развития внутренней торговли Минпромторга России совместно с Союзом Деловых Людей и Советом по цифровой трансформации торговли при поддержке компании InSales.
Подробная программа и регистрация для участия в мероприятии указана по ссылке https://s-d-l.ru/digitalization-confonline[1]202112?utm_source=mptrf

Наши ресурсы