Продлён приём заявок на субсидирование перевозки импортируемых товаров для предприятий Ульяновской области — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.

Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области принимает заявки на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных с перевозкой (транспортировкой) импортируемых товаров (продукции), необходимых для обеспечения их деятельности, в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства Ульяновской области № 305-П от 03.06.2022.
 Сроки проведения отбора: 23.08.2022-30.09.2022.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты уполномоченного органа: Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области, г. Ульяновск, ул. Спасская, 8, каб. 504, econom@ulgov.ru.
Разъяснения положений объявления заявителям, претендующим на участие в отборе, осуществляется сотрудниками Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области по телефонам: (8422) 24-16-85, 24-16-52