Региональная премия «Предприниматель года» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Региональная премия «Предприниматель года»

Стартует приём заявок на участие в традиционной региональной премии «Предприниматель года». Документы принимаются до 10 декабря.
Самых успешных по итогам года предпринимателей определят в 22 номинациях. За титул поборются представители таких сфер как информационные технологии, промышленное производство, строительство, образование, здравоохранение, спорт, маркетинг, реклама и PR, транспортные услуги и сельское хозяйство. Кроме того, ежегодно отмечают «бизнес-проект в социальной сфере», «бизнес-старт года», «семейный бизнес» и многие другие.
«Ежегодная премия помогает нам выявить талантливых управленцев, организаторов, новаторов и по-настоящему предприимчивых людей, которые способствуют росту и развитию региона. Конкурс проходит с 2013 года. За это время мы получили более 1 тыс заявок на участие, около 150 человек становились обладателями премии», — подчеркнул председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.
Отбор победителей проводится конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оцениваются такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.
Приём заявок осуществляется на официальном сайте региональной Корпорации развития промышленности и предпринимательства по ссылке: https://openbusiness73.ru/lp/open-business/predprinimatel-goda

Наши ресурсы