Уважаемые предприниматели! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
Уважаемые предприниматели!

Рады сообщить, что запланированная на 2020 год выставка «Сделано в Ульяновской области состоится 16 и 17 октября 2020 г.
Площадка проведения – Конгресс-холл Политехнического университета.
Для подачи заявки переходите по ссылке
Стоимость организационного сбора за участие 2 500 рублей. Организаторы предоставляют стенд с задником, от вас нужно присутствие на стенде консультанта, образцы продукции и хорошее настроение))
Спешите подать заявку до 05 октября!! Количество мест ограничено.
Если после ознакомления с информацией на сайте возникнут вопросы, звоните: 8-927270-15-59 Наталья, 8-927-633-53-53 Юлия
На этом же сайте  можно ознакомиться с программой проведения деловых площадок и пройти регистрацию.
О мероприятии:  Что такое выставка- форум «Сделано в Ульяновской области»?
Традиционно, в рамках мероприятия для предпринимателей, будут работать  площадки по бизнес-кооперации, такие как контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами и закупочные сессии с международными, российскими и региональными торговыми сетями, а также площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию. Кроме того, для жителей области на протяжении всего форума будет работать выставка-дегустация товаров, произведенных в Ульяновской области.
В форуме в прошлом году приняли участие более 1000 человек. По его итогам более 150 участников расширили свои рынки сбыта, сумма контрактов  малого бизнеса с крупными предприятиями и инвестиционными компаниями составляет более 150 млн рублей,  с торговыми сетями достигнуто договоренностей о сотрудничестве на сумму более 90 млн рублей. В прошлом году для сотрудничества были доступны байеры из ОАЭ, Германии, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. Предприниматели региона заключили с ними контрактов на поставку продукции на сумму около 1,3 млн долларов США.
Руслан Гайнетдинов: «Зачастую, крупные торговые российские и международные сети или промышленные предприятия и иностранные компании вынуждены, тратясь на логистику, привозить необходимые товары из других регионов и стран, просто не зная, что аналогичный товар производится совсем рядом. Именно поэтому такая площадка, которая с каждым годом становится все масштабнее и крупнее, полезна и необходима, как и малому бизнесу, так и крупным предприятиям и иностранным закупщикам»