Уважаемые предприниматели! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Уважаемые предприниматели!

В Ульяновской области идет неделя, посвящённая нацпроекту МСП
Пришло время бизнесменам представить свои идеи по улучшению делового климата в регионе!
 В рамках тематической семидневки запускаем вторую в этом году Неделю предпринимательских инициатив, во время которой представители бизнес-сообщества могут направить свои предложения и корректировки, касающиеся законодательства, налогового регулирования, работы профильных ведомств, а также контрольных и проверочных мероприятий и так далее.
 Инициативы будут совместно проработаны специалистами органов государственной власти и предпринимателями. Самые проблемные, требующие решения на федеральном уровне, вопросы будут направлены на рассмотрение в федеральный центр.
 Предложения можно направить на электронную почту регионального Центра «Мой бизнес»: orgkrpp73@yandex.ru с пометкой «НПИ 2022».