Уважаемые представители бизнес – сообщества Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Уважаемые представители бизнес – сообщества Мелекесского района!

24 июля с 10:00 до 13:30 в Ульяновском областном бизнес инкубаторе по адресу: г. Ульяновск, ул. Юности, д.2 стр.З состоится В2В сессия с импортерами из Китайской Народной Республики (далее - КНР). В состав делегации от КНР входят шесть руководителей крупных китайских компаний, которые имеют намерения провести В2В переговоры с бизнес-сообществом Ульяновской области.
По предварительной информации китайцы заинтересованы в следующих направлениях бизнеса:    пищевая переработка, мебельное производство, промышленное производство, строительное производство.