Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

Межрегиональное потребительское общество «Управление заготовок» Центросоюза РФ, разработало и внедряло программу - «Работа на дому» с 2010 года. ООО «ЭТАЛОН» продолжает данную деятельность.
Данная программа позволяет предложить работу - «Производство шерстяных изделий» безработным, инвалидам, пенсионерам, школьникам и другим категориям граждан в каждом населенном пункте Ульяновском области. Особенно востребована эта работа на селе, где возникают проблемы с круглогодичной занятостью.
В период пандемии «Работа на дому» стала еще актуальнее: населению, особенно пожилым приходится наибольшее время провести дома. Желающим вязать появляется возможность заниматься полезным и выгодным делом не выходя из дома.
Программа дает хорошие результаты, благодаря организаторам производства шерстяных изделий на местах и повсеместная доступность внедрения программы «Производство шерстяных изделий» способна к расширению масштабов самозанятости и предпринимательства безработных граждан, создания новых рабочих мест, источников вторичной занятости и получения дополнительною дохода для населения муниципальных образований Ульяновской области.
По данному вопросу ООО «ЭТАЛОН» проводит консультационно-разъяснительную работу и обучение по программе «Производство шерстяных изделий на дому».
Контактные данные: тел.: 8-905-377-7494, 8-987-266-2797,
е-mail: uprav-zagotovok@mail.ru