Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

С 01 июля 2020 года планируется распространение специального налогового режима для самозанятых на всю территорию Российской Федерации.
17 января 2020 года в 13:00 по адресу: Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, ул. Советская, д. 30, состоится круглый стол на тему «Регистрация граждан в качестве самозанятых. Законодательное закрепление введения специального налогового режима для самозанятых граждан на территории Российской Федерации».
В работе мероприятия примут участие специалисты:
-Межрайонной ИФНС России № 17 по Самарской области;
-Государственного учреждения Самарской области «Информационно - консалтинговое агентство Самарской области» (ГУ СО «ИКАСО»);
-приглашенный эксперт Карамов Айрат Разилевич - Генеральный директор Юридической компании «Карамов & Партнеры» г. Казань.
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить данное мероприятие.