В Ульяновской области стартовал новый набор проекта «Женщины в бизнесе» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
В Ульяновской области стартовал новый набор проекта «Женщины в бизнесе»

В Ульяновской области идет набор участниц образовательного проекта «Женщины в бизнесе». Новый поток стартует 23 мая. Обучение продлится пять дней. Место проведения — креативное пространство «Горизонт» в Димитровграде (проспект Димитрова, 8 а).
Курс рассчитан на девушек, желающих открыть своё дело, и на самозанятых мастеров, которые хотят масштабировать свой проект. Участие могут принять жительницы как Ульяновска и Димитровграда, так и любых районов нашего региона.
В ходе пятидневного тренинг-интенсива участницы проекта «Женщины в бизнесе» получат базовые знания по выбору ниши, разработке продукта и бизнес-модели, маркетингу и финансам. Также им дадут много полезной информации об актуальных мерах поддержки для бизнеса и плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых).
Мотивировать новых участниц будут выпускницы прошлых потоков «Женщины в бизнесе». Они расскажут о проектах, которые им удалось реализовать, поделятся личным опытом и озвучат ошибки и проблемы, с которыми они столкнулись, а также пути их решения.
По традиции финальный день обучения — 27 мая — будет посвящен защите бизнес-проектов. Их оценит компетентное жюри. Победительница получит сертификат на промо-сопровождение от регионального центра «Мой бизнес», эквивалентный 50 тысячам рублей.
По всем вопросам обращайтесь в Центр инноваций социальной сферы по телефону: (8422) 41-45-82, доб 226 или +7 (937) 886-24-73 (Анастасия Гасникова).

Наши ресурсы