XIII форум «Деловой климат в России» пройдет в Ульяновской области 8-10 декабря — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
XIII форум «Деловой климат в России» пройдет в Ульяновской области 8-10 декабря

Крупнейшее событие является частью реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Регистрация на мероприятие доступна на сайте openbusiness73.ru.
Участие можно будет принять как в очном, так и в онлайн формате.  
В рамках форума пройдёт финал Лиг школьного и студенческого предпринимательства, мастер-классы по повышению продаж в Интернете, экспорту в Казахстан, маркетингу в экспортной деятельности, по работе с органами контроль-надзора.
Участники площадок обсудят такие темы, как финансирование бизнеса, контрольно-надзорную деятельность, предпринимательские инициативы, вовлечение в бизнес-деятельность, продвижение продукции российских производителей, особенности ведения предпринимательской деятельности в период COVID-ограничений. Главной темой пленарного заседания станет деловой климат в период пандемии коронавирусной инфекции.
Мероприятие состоится при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в формате COVID-free: участникам очного формата необходимо будет предъявить QR-код или сертификат о вакцинации, QR-код или сертификат о перенесённой болезни или отрицательный ПЦР-тест, срок действия которого не более 72 часов.
Более подробную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-45-82 (Корпорация развития промышленности и предпринимательства региона).

Наши ресурсы