ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний от 12.11.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний от 12.11.2020

постановлением Главы

«Мелекесский район»

от 12.11.2020  № 3

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

Глава муниципального образования «Мелекесский район» уведомляет о начале публичных слушаний проекту Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция».

(наименование проекта)

Проект Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция» будет размещён на официальном сайте администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 23.11.2020 в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения» по электронному адресу:

(электронный адрес страницы сайта)

Публичные слушания проводятся с 13.11.2020 по 15.12.2020
включительно до 12 часов 00 минут.

Экспозиция проекта проводится с 23.11.2020 по 30.11.2020
включительно ежедневно до 12 часов 00 минут:

1. В здании дома культуры п. Новоселки по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, п. Новоселки, ул. Крупской, д. 11.

Посещение экспозиции возможно с 9 часов 00 минут до 12 часов 00
минут (время местное, в рабочие дни).

2. В здании сельского клуба муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, село Вишенка, улица Центральная, дом 41.

Посещение экспозиции возможно с 9 часов 00 минут до 12 часов 00
минут (время местное, в рабочие дни).

3. Информационный стенд размещён у дома №2 по улице Гагарина в поселке Новоселки. Для внесения предложений и замечаний Книга (журнал) учёта посетителей экспозиции по проекту Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция»  находится в здании администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, поселок Новоселки, улица Октябрьская, дом 11.

4. Информационный стенд размещён у здания магазина село Вишенка (Ульяновская область, Мелекесский район, село Вишенка, улица Центральная дом 24). Для внесения предложений и замечаний Книга (журнал) учёта посетителей экспозиции по проекту Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция» находится в здании сельского клуба муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, село Вишенка, улица Центральная, дом 41.            Собрание участников публичных слушаний проводится:

1.      В п. Новоселки - 01.12.2020 в 16.00  в здании дома культуры п. Новоселки по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, п. Новоселки, ул. Крупской, д. 11.

2. В с.Вишенка- 02.12.2020 в 16.00 в здании сельского клуба муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, село Вишенка, улица Центральная, дом 41.

Предложения и замечания относительно проекта Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта  планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция» принимаются с 20.11.2020 по 02.12.2020:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области;

3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция».