ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 03.12.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
01.05.2024 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 03.12.2020

о результатах  публичных слушаний

по проекту Приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция»

« 03 »     декабря     2020 г.

1. Организатор  публичных слушаний:

Глава муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области.

2. Наименование проекта, рассмотренного на  публичных слушаниях:

Проект приказа Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция»

3. Количество участников публичных слушаний: 0 жителей муниципального образования «Новоселкинское  сельское поселение», 0 жителей муниципального образования «Рязановское  сельское поселение», 0 иных участников.

4. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о проведении публичных слушаний № 1 от 02.12.2020 г., № 2 от 03.12.2020 г.

5. Содержание внесённых предложений и замечаний участников  публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания и аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учете данных предложений и замечаний:

Содержание предложения/замечания

Аргументированные рекомендации

1

6. Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний и аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета данных предложений и замечаний:

Содержание предложения/замечания

Аргументированные рекомендации

1

7. Выводы по результатам  публичных слушаний:

Рекомендовать принять решение об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, для линейного объекта: «Трубопровод от задв.№ 80/8 Западного м.р. до УПН-500 Северная (задв.№ 200/9)/ Западное м.р. инв. №18048. Реконструкция с учетом предложений и замечаний и мнения жителей поселения

Подпись председателя  публичных слушаний:

/____А.А.Крисанова___/