23.10.2018 г.

Цель:

Задачи:

- Информирование предпринимательского сообщества о действующих мерах поддержки инвесторов на муниципальном и региональном уровнях;
- Сопровождение инвестиционных проектов: Инвесторы, реализующие инвестиционные проекты на территории района, сопровождаются по принципу «Одного окна» независимо от стадии реализации проекта;
- Информирование о наличии свободных инвестиционных площадках на территории района;
- Размещение нормативно- правовой базы, регулирующей сферу инвестиционной и предпринимательской   деятельности.

Функции:
В информационном разделе размещены контактные данные сотрудников администрации МО «Мелекесский район», курирующих вопросы инвестиционной и предпринимательской деятельности, а также ссылки на институты развития Ульяновской области.

Инвестиционные площадки

Название документа
Скачать

Постановление №909 от 03.09.2018г.  О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области от 29.12.2016 №789 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование благоприятного инвестиционного климата и развитие предпринимательства в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2017-2021годы» Скачать