11.12.2017 г.

Цель:

Задачи:

- Информирование предпринимательского сообщества о действующих мерах поддержки инвесторов на муниципальном и региональном уровнях;
- Сопровождение инвестиционных проектов: Инвесторы, реализующие инвестиционные проекты на территории района, сопровождаются по принципу «Одного окна» независимо от стадии реализации проекта;
- Информирование о наличии свободных инвестиционных площадках на территории района;
- Размещение нормативно- правовой базы, регулирующей сферу инвестиционной и предпринимательской   деятельности.

Функции:
В информационном разделе размещены контактные данные сотрудников администрации МО «Мелекесский район», курирующих вопросы инвестиционной и предпринимательской деятельности, а также ссылки на институты развития Ульяновской области.

Название документа

РЕЕСТР ИНВЕСТ ПРОЕКТОВ НОЯБРЬ 2017 Скачать
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА БЕЛАРУСЬ Скачать
Инвестиционное послание 2017 год Скачать