20.10.2017 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
e-mail: tallex@list.ru

Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Официальный сайт
муниципального образования
«Мелекесский район» Ульяновской области
Контакты

Список сотрудников администрации муниципального образования

«Мелекесский район» Ульяновской области

 

№№ п/п

 

Ф.И.О.

Должность

 

Контактный телефон

1

Мухутдинов Ильяс Някитдинович

Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

2-49-45

Приёмная 2-62-90

2

Макшанцева Марина Владимировна

Первый заместитель Главы администрации

2-41-74

3

Клочков Валерий Викторович

Первый заместитель Главы администрации

2-72-50

4

Набойщикова Лариса Владимировна

Руководитель аппарата

5-90-70

5

Катиркина Светлана Дмитриевна

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам

2-45-94

6

Заварзина Наталья Александровна

Председатель Контрольно - счетной комиссии Совета депутатов

2-66-37

7

Куклев Александр Павлович

Консультант по мобилизационной подготовке

2-41-72

 

 

Отдел правового обеспечения

 

8

Губанова Елена Николаевна

Начальник отдела

2-74-63

9

Персиянова Ольга Алексеевна

Главный

 специалист-эксперт

2-64-58

10

Ильина Ольга Петровна

Консультант

2-74-63

 

 

Организационно-протокольный отдел 

11

Матросова Екатерина Вячеславовна

Начальник отдела

 

 

2-72-83

12

Гатауллова Елена Петровна

Главный специалист

13

Шуваева Елена Ивановна

Главный специалист

2-71-73

14

Садкова Ольга Геннадьевна

Главный специалист

5-53-55

 

 

Отдел общественных коммуникаций 

15

Гуменная Татьяна Ярославовна

Начальник отдела

 

2-65-93

16

Камалова Алена Александровна

Главный специалист отдела общественных коммуникаций

 

 

Отдел муниципальной службы, кадров и архивного дела 

17


Новикова Ольга Владимировна

Начальник отдела

 

2-73-83

18


Главный специалист

19

Барабанова Лариса Николаевна

Главный специалист-эксперт (по муниципальному архиву) отдела муниципальной службы, кадров и архивного дела

2-66-77

20


Специалист (по архиву) отдела муниципальной службы, кадров и архивного дела

21

 

Главный специалист (по межведомственному архиву)  отдела муниципальной службы, кадров и архивного дела

2-73-90

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности 

22

Верещагина Людмила Ивановна

Начальник отдела

 

 

2-45-29

23

Акинфина Наталья Ивановна

Главный специалист

24

Тронина Наталья Валентиновна

Главный специалист

 

 

Отдел по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами 

25

Тихонов Андрей Борисович

Начальник отдела

 

2-43-74

 

26

Петров Николай Михайлович

Главный специалист

 

2-42-00

 

 

Управление экономического и стратегического развития

27

Костик Людмила Александровна

Начальник Управления

2-65-89

 

 

Отдел по инвестициям, развитию промышленности и предпринимательства

28

Ибрагимова Галина Михайловна

Начальник отдела

 

2-60-35

29

Орлова Ольга Александровна

Главный специалист

30


Ведущий специалист

7-40-62

 

 

Отдел планирования, размещения муниципального заказа и тарифообразования 

31

Сычева Ольга Константиновна

Начальник отдела

 

2-63-07

32

Тимербаева Анастасия Николаевна

Главный специалист

 

 

Управление ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности 

33


 

Начальник Управления

2-71-59

 

 

Отдел строительства, архитектуры и дорожной деятельности 

34

Крисанова Анастасия Александровна

Главный архитектор

2-45-38

 

35

Волков Сергей Борисович

Главный специалист

2-68-78

36

Темирбекова Эльмира Кажиевна

Главный специалист

2-45-38

37

Галеева Аделя  Ринатовна

Главный специалист отдела строительства, архитектуры и дорожной деятельности Управления ТЭР, ЖКХ, С и ДД

2-63-13

 

 

Отдел ТЭР и ЖКХ 

38

Демидов Михаил Иванович

Начальник отдела

 

2-73-63

39

Михеева Наталья Ивановна

Главный специалист

40

Казаков Михаил Александрович

Главный специалист

 

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям 

41

Слюняев Павел Валентинович

Председатель КУМИ и ЗО

 

2-42-55

42

Пурайкин Антон Олегович

Зам. Председателя КУМИ и ЗО

 

7-46-53

43

Идиатулин Антон Растямович

Главный специалист

44

Егорова Мария Геннадьевна

Главный специалист

45

Александрова Анна Петровна

Консультант

2-48-71

46

Жандарова Наталья Юрьевна

Главный бухгалтер

 

 

Управление сельского хозяйства 

47

Умнов Евгений Павлович

Начальник Управления

2-71-21

 

 

Отдел развития сельских территорий 

48

Валиуллова Амина Гакильевна

Начальник отдела

 

 

2-45-60

49

Фейзуллова Динара  Фаридовна

Главный специалист

2-45-52

50

Чернов Даниил Владимирович

Главный специалист — главный эколог (по природоохранной деятельности)

2-48-18

51


Главный специалист

2-45-60

52

Демидова Елена Николаевна

Главный специалист

2-48-18

 

 

Финансовое управление 

53

Щукин Александр Викторович

Начальник Финансового управления

 

2-74-32

 

 

Бюджетный отдел 

54


 

Начальник бюджетного отдела

2-69-16

55

Шкуренко Юлия  Евгеньевна

 

Главный специалист

 

2-69-16

56

Фёдорова Елена Александровна

Главный специалист

2-60-79

57

Балаева Елена  Петровна

Ведущий экономист

2-60-79

 

 

 

Отдел по учету отчетности и исполнению бюджета 

58

Сысуева Светлана Владимировна

 

Начальник отдела

2-60-23

59

Гелметдинова Фарида Якубовна

Главный специалист

 

 

Отдел по планированию и исполнению доходов консолидированного бюджета 

60

Мерзлякова Любовь Александровна

 

Начальник отдела

2-64-94

 

61

Евсеева Ирина  Ивановна

Главный специалист

62

Соколова Светлана Анатольевна

Главный специалист

2-76-08

 

 

Управление образования

63

Точилкина Ирина Анатольевна

Начальник Управления

2-64-95

 

 

Отдел общего образования 

64


Начальник отдела Управления образования

2-64-11

65

Полынская Елена  Леонидовна

Главный специалист отдела общего образования Управления образования

66

Кехер Лариса  Сергеевна

Ведущий специалист

 

2-41-78

 

67


Юрисконсульт отдела общего образования Управления образования

 

 

 

Комиссия по делам несовершеннолетних 

68

Киямова Резеда Ильясовна

 

Главный специалист-эксперт

2-45-84

69

Сулейманова Светлана Нягимовна

Главный специалист-эксперт

 

 

Отдел культуры, досуга населения, спорта и делам молодежи 

70

Потемкина Антонина Юрьевна

Начальник отдела

5-01-47

71

Половинихин Олег Сергеевич

Главный специалист

2-68-42 

72

Хапкова Мария Юрьевна

Главный специалист (по делам молодежи)

5-01-47 






 

 

 

Наши ресурсы