Контакты — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
22.09.2021 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
e-mail: tallex@list.ru
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Официальный сайт
муниципального образования
«Мелекесский район» Ульяновской области
Контакты

Список сотрудников администрации муниципального образования 

«Мелекесский район» Ульяновской области 

 Список Глав администраций городских и сельских поселений МО "Мелекесский район" 
 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

1

Сандрюков Сергей Александрович 

Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

2-49-45

Приёмная 2-62-90

2

Саляев Иван Николаевич

Первый заместитель Главы администрации

2-41-74

3

Сенюта Михаил Романович

Первый заместитель Главы администрации

2-45-94

4

 Боева Галина Александровна

Руководитель аппарата

5-90-70

5

Катиркина Светлана Дмитриевна

Заместитель Главы администрации

по социальным вопросам

2-68-78

6

Грешков Андрей Александрович

Консультант по информационным технологиям и защите информации

2-70-21

7

Куклев Александр Павлович

Консультант (по мобподготовке)

2-41-72

8

Уляшкина Алена Николаевна

Консультант-главный эколог

2-48-18

  

Отдел правового обеспечения

9

Губанова Елена Николаевна

Начальник отдела

2-74-63

10

Персиянова Ольга Алексеевна

Главный специалист-эксперт

2-64-58

11

Тимербаева Анастасия Николаевна

Консультант

2-47-81

12

Матвеева Марина Викторовна

Главный специалист

2-64-58

 

Организационно-протокольный отдел

13

Пайметова Татьяна Владимировна

Начальник отдела

2-72-83

14

Тимофеева Алена Васильевна

Главный специалист

5-53-55

15

Шуваева Елена Ивановна

Главный специалист

2-71-73

16

Садкова Ольга Геннадьевна

Главный специалист

5-53-55

  

Отдел общественных коммуникаций

17

Луняева Надежда Николаевна

Начальник отдела

2-42-03

18

Каргина Анастасия Дмитриевна

Главный специалист

2-42-03

19

Камалова Алена Александровна

Главный специалист

2-42-03

 

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта

20

Куряева Нина Сергеевна

Начальник отдела

5-01-47

21

Ившин Дмитрий Владимирович

Главный специалист-эксперт

5-01-47

22

Трифонов Алексей Вячеславович

Главный специалист

5-01-47

23

Галиуллина Алина Ринатовна

Главный специалист

5-01-47

 

Отдел муниципальной службы, кадров и архивного дела

24

Харлова Дарья Львовна

Начальник отдела

2-73-83

25

Гильмутдинова Линара Шамильевна 

Главный специалист

2-73-83

26

Барабанова Лариса Николаевна

Главный специалист-эксперт

(по муниципальному архиву)

2-66-77

27

Матросова Екатерина Вячеславовна

Главный специалист  

(по межведомственному архиву)

2-73-90

28

Орехова Наталия Геннадиевна

Главный специалист

(по муниципальному архиву)

2-73-83

 

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

29

Верещагина Людмила Ивановна

Начальник отдела

2-45-29

30

Акинфина Наталья Ивановна

Главный специалист

2-45-29

31

Тронина Наталья Валентиновна

Главный специалист

2-45-29

 

Отдел по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами

32

Маркелов Андрей Геннадьевич

Начальник отдела

2-43-74

33

Русяева Елена Юрьевна

Главный специалист

2-42-00

 

Управление экономики

34

Костик Людмила Александровна

Заместитель Главы администрации - начальник управления

2-65-89

 

Отдел экономического развития и прогнозирования

35

Орлова Ольга Александровна

Начальник отдела

2-60-35

36

Чуряков Алексей Андреевич

Главный специалист

7-40-62

37

Мясникова Любовь Евгеньевна

Главный специалист

7-40-62

38

Тойгильдина Лидия Алексеевна

Главный специалист

2-60-35

 

Отдел муниципальных закупок и проектного развития

39

Сычёва Ольга Константиновна

Начальник отдела

2-63-07

40

Климина Наталья Николаевна

Главный специалист

2-63-07

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

41

Клочков Валерий Викторович

Председатель КУМИ и ЗО

2-42-55

42

Пурайкин Антон Олегович

Заместитель председателя КУМИ и ЗО

7-46-53

43

Миронова Мария Геннадьевна

Главный специалист

7-46-53

44

Александрова Анна Петровна

Главный специалист

2-48-71

45

Юданова Оксана Юрьевна

Консультант

7-46-53

46

Соловых Оксана Александровна

Главный специалист

2-48-71

47

Жандарова Наталья Юрьевна

Главный бухгалтер

2-48-71

 

Финансовое Управление

48

Сысуева Светлана Владимировна

Начальник Управления

2-74-32

 

Бюджетный отдел

49

Трифонова Светлана Николаевна

Начальник отдела

2-69-16

50

Шкуренко Юлия Евгеньевна

Главный специалист

2-69-16

51

Малышева Анна Егоровна

Главный специалист

2-60-79

52

Фёдорова Елена Александровна

Главный специалист

2-60-79

 

Отдел учета, отчётности и исполнения бюджета

53

Карлова Венера Рестямовна

Начальник отдела

2-50-52

54

Гелметдинова Фарида Якубовна

Главный специалист

2-50-52

 

Отдел по планированию и исполнению доходов консолидированного бюджета

55

Евсеева Ирина Ивановна

Начальник отдела

2-64-94

56

Алфёрова Елена Владимировна

Главный специалист

2-64-94

57

Блинова Светлана Анатольевна

Главный специалист-ревизор

7-49-87

 

Отдел казначейского исполнения консолидированного бюджета

58

Кирюхина Наталья Александровна

Начальник отдела

7-49-61

59

Хитова Антонина Вениаминовна

Главный специалист

2-60-79

60

Пугач Андрей Олегович

Главный специалист-функциональный администратор

2-76-08

61

Шаталина Ирина Анатольевна

Главный специалист

7-49-61

62

Костик Альбина Рамзилевна

Главный специалист

7-49-61

 

Управление образования

63

Калашникова Лариса Владимировна

Начальник Управления

2-64-95

 

Отдел общего образования

64

Кехер Лариса Сергеевна

Начальник отдела

2-64-11

65

Полынская Елена Леонидовна

Главный специалист

2-64-11

66

Шибаева Елена Викторовна

Ведущий специалист

2-41-78

67

Белякина Анастасия Владимировна

Юрисконсульт

2-64-78

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

68

Киямова Резида Ильясовна

Главный специалист-эксперт

2-45-84

69

Сулейманова Светлана Нягимовна

Главный специалист-эксперт

2-45-84

 

Отдел опеки и попечительства

70

Кирсанова Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

2-61-04

71

Имангулова Евгения Александровна

Главный специалист-эксперт

2-61-04

72

-

Главный специалист-эксперт

2-61-04

 

Отдел охраны здоровья граждан

73

Пятаева Нина Вячеславовна

Начальник отдела

2-65-93

74

Тигина Ирина Владимировна

Главный специалист

2-68-78

Отдел муниципального контроля

75

Костик Александр Андреевич

Начальник отдела

2-65-86

76

Паршиков Вячеслав Вячеславович

Главный специалист-эксперт

2-65-86

Отдел архитектуры и градостроительства

77

Крисанова Анастасия Александровна

Начальник отдела

2-45-38

78

Галеева Аделия Ринатовна

Главный специалист-эксперт

2-45-38

Наши ресурсы