01.04.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
01.04.2019

С 30 по 31 марта 2019 года в Ульяновске прошел Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ» при информационной поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области и Управления культуры и организации досуга населения г. Ульяновска.
«Арт-Культ» – один из популярных конкурсов для детей разных возрастных групп, который ежегодно проходит на территории России. В состав жюри в этом году входили ведущие специалисты в области театрального, педагогического и музыкального дела (Самара, Саратов, Тюмень).
Мелекесский район на конкурсе представляли два Народных коллектива – хореографических ансамбля «Сказка» и «Провинциальные танцы имени Маргариты Сказкоподателевой».
Выступления коллективов порадовало публику своими зажигательными танцами. Ребята достойно представили свой район и получили высокие награды от жюри конкурса.
Администрация муниципального образования «Мелекесский район» от всей души поздравляет ансамбль «Сказка», который стал Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец» и ансамбль «Провинциальные танцы им. Маргариты Сказкоподателевой» с получением Гран-при в номинации «Современный танец».

Наши ресурсы