01.04.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
01.04.2019

28 марта в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова прошел III Открытый конкурс – фестиваль исполнителей на народных инструментах «Желаю тебе, земля моя» имени А. М. Гурьянова.
Данный конкурс проводился в городе Ульяновске с целью воспитания у подрастающего поколения и молодёжи чувства патриотизма и любви к наследию Анатолия Михайловича Гурьянова.
Мелекесский район на конкурсе представил Гатауллов Илнур, учащийся МКУ ДО «Рязановская ДШИ», который стал лауреатом II степени в номинации «Соло». Жюри конкурса высоко оценило его профессиональную подготовку и замечательную игру на баяне.
Администрация муниципального образования «Мелекесский район» от всей души поздравляет Гатауллова Илнура с получением достойной награды.