03.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
03.08.2017

2 августа  2017 года на территории муниципального образования  «Мелекесский район»   прошли мероприятия, посвящённые  Дню Воздушно-десантных войск  «Сила и мужество». В этот день состоялось возложение цветов к памятникам воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны, встречи с ребятами, отслужившими в ВДВ, концертные программы, просмотр фильмов, спортивные соревнования.
Семейный дуэт Козловых СДК п. Дивный поздравил комбайнеров- бывших десантников на рабочем месте в поле. На полях Рязановского сельскохозяйственного техникума Глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское  поселение»  Горбунов А.Ф. и работники культуры поздравили бывших десантников и вручили им памятные подарки.
На территории ЦКД с. Старая Сахча, СК с. Терентьевка, СДК с. Русский Мелекесс, с. Приморское прошли спортивные программы.
В с. Слобода-Выходцево была подготовлена литературно-музыкальная композиция, встреча с жителем села, отслужившим в десантных войсках, возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.  велопробег  по селу.

Наши ресурсы