04.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
04.05.2018

4 мая 2018 года в Доме культуры  р.п. Мулловка состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Вахты Памяти «73-й годовщине Великой Победы-ударный труд, отличная учеба, высокие результаты». Эта акция проводится в районе девятый раз, и, получив одобрение Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, распространилась на территории региона. Почетные свидетельства победителей Вахты Памяти в 30 номинациях  вручали Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» С.А.Сандрюков, председатель областного Совета ветеранов С.Н.Ермаков. До глубины души участников мероприятия тронули слова епископа Чердаклинского и Мелекесского Владыки Диодора. Присутствующие почтили минутой молчания память павших в боях за свободу нашей Родины. Творческими коллективами и солистами Мелекесского района была подготовлена большая концертная программа. Яркие и красочные выступления подготовили творческий коллектив детский хореографический ансамбль «Пчелка» р.п. Мулловка, воспитанники детских школ искусств р.п.Новая Майна, р.п. Мулловка, с. Рязаново. В завершении мероприятия в центре поселка состоялось возложение цветов к обелиску Славы.