05.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
05.11.2015

30 октября 2015 года Новомайнская детская школа искусств отметила 25-летний юбилей со дня образования учреждения. Праздник собрал вместе всех, для кого ДШИ – это школа всестороннего развития личности и целостного формирования человека, без чьего участия невозможна жизнь и работа учреждения. Вместе с нами радовались успехам детей: Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, Первый заместитель Главы администрации по социальным и внутриполитическим вопросам М.В.Макшанцева, Заместитель Главы администрации С.Д.Катиркина, Секретарь Мелекесского Местного отделения Партии «Единая Россия» А.В.Кочемазов, Глава МО «Новомайнское городское поселение» С.П.Алкарёва, Глава администрации МО «Новомайнское городское поселение» В.А.Сутягин, Представители Новомайнской текстильной компании (Генеральный директор В.А.Арефьев), Директор МКОУ СОШ № 2 И.В.Макарова, родители учащихся и выпускники школы.