05.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
05.11.2015

4  ноября в Тиинском Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное  открытию обновленной Доски Почёта муниципального образования «Тиинское сельское поселение» и  Дню народного единства.

Мероприятие началось на площади с. Тиинск с торжественного поднятия флагов. Глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение» поздравил всех с праздником.  Участники митинга почтили   Память  погибших в ВОВ   минутой молчания и возложили гирлянду к памятнику.

Затем всех присутствующих пригласили в зал Центра  культуры и досуга, где были вручены свидетельства о занесении на Доску Почёта труженникам Тиинского поселения. Свидетельства вручали Глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение»  С.Н. Новиков и  начальник Управления экономического и стратегического развития Л.А. Костик.

С ответным словом выступила Крючкова Алевтина Степановна. Завершился праздник концертной программой.